Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 17:32   #536
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Тейково, Ивановская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 232
Вес репутации: 11 sega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошим
Re: Все о бензонасосе - 1

Внесу пять копеек. Пока экспериментировал с шайбой под ремень ГРМ сгорел родной БН, пробег 71 т.км. Случайное совпадение оказалось. Валялся в гараже б/н фирмы Фенокс. Валялся, потому что при установке ранее на другую машину стравливал давление в ноль. Бежать ещё за одним было не охота, решил его ещё раз продуть своим ротом. Начал я его туды-сюды качать как трубадур и в итоге обратный клапан в нём стал схватывать. Разд..очил я его короче, только виски малость поднадулись. Вкорячил в старый модуль, тока трубочку одну пришлось заменить, т.к. не выдержала снятия. При первом пуске накачал 2 очка, потом 4 и стравил до трёх. При последующих заводах стал держать давление 4 очка, держал полчаса ни грамма не стравив. Так что хорошо что я его не выкинул.
sega 37 вне форума   Вверх