Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:55   #31
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и третий фокус

Согласен в калине садищься и ощущение ,что очень много места в салоне ! Так ведь она и выше и шире, чем например десяточного или приороводского семейства !
Вообщем вот уже 1,5 года,как пересел с Калины на FF2- конечно совсем другие ощущения...
Не знаю на кого там что-то давит и скольки местная машина фокус!...но вот и вчетвером ездили на юга и обратно за 2000 км и вообще всё нормально !
По сравнению с Калиной в Фокусе мне не нравится только шумоизоляция - (шум, с задних арок), но, если сказать честно : Калину ругать не буду, но и обратно с FF2 уже не пересяду!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх