Тема: Kalina2 vs Datsun
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 16:21   #439
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina2 vs Datsun

Цитата:
Сообщение от nnmeg Посмотреть сообщение
Да именно это я и хочу узнать, насколько 8 клапанный двс ест меньше бензина. Потому что 16 клапанов жрет как кроссовер
ВАЗовский 8-кл, при прочих равных условиях, в принципе не может есть меньше 16-кл. Почему у тебя наоборот?
У меня 194-й мотор (1,4 16 кл.). На данный момент средний расход (сложившийся, примерно, за год и 15 тыс. км) составляет 7,4. Режим: прогрев (зима в Сибири), дом-работа-дом. Каждый день. 95-й бензин с Газпрома.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх