Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 17:19   #100
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Anatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись населения :)

Приветствую всех!
Я новичок, знакомлюсь. Я и моя семья (жена и 4 ребенка) ездим на Калине1 по СПб. (Это для Минотавр)
Занимаюсь автомобильной электроникой: ремонт мозгов, чиптюнинг и прочие ништяки. Живу на ЮЗе (Ветеранов, Стойкости), работаю в районе Лесной. Любая посильная помощь одноклубникам по теме моей работы - безвозмездно в разумных пределах.
Калина-1, 11194 хэтчбэк, люкс, серый металлик с839нн161. За рулем я или супруга.
Anatoli_V_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх