Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 12:26   #967
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
Вывод сделала такой, что если брать новый ваз, то только весту, вкладывать 500 тыс. С хвостиком в калину- гранту жалко. А вот как переходный вариант хочу найти хорошую К2 до 350 тыс. Кажется, я с этой идеей и пришла в начале. А если повезёт и будет больше финансов то ино.
Правильный вывод. Всякие Калины-Гранты в топку. Или Весту или инку. Тем более что в будущем Калину вы вообще не сможете продать, эта машина станет вашим проклятьем, или скинете за бесценок или будете владеть этим "счастьем" пока не развалится в труху. А уж бедолаги, которые приобрели свои авто за 500+ т.р. этих мне вообще искренне жаль.

Добавлено через 54 секунды
Seven677, я думаю там Ланцер с нуля покупался, он всё ещё в первых руках. т.е. если авто не убитый будет на три головы лучше любой Калины и на две головы лучше Весты.
nsNet вне форума   Вверх