Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 21:05   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
За 100тыс. можно ино взять лохматых 80-х,но ведь это будет ино,а не Калина......Вот и сравнишь,что лучше - ино или Калина...А рассуждать,что Калина за 100тыс. хуже,чем ино за лям - глупо....
А я разве говорил, что за 100 тысяч можно нормальную ину взять?
Нормальные ины начинаются с 200 тысяч, плюс-минус.
Если за сто тысяч брать ину, в нее все равно придется вложиться , что бы довести до ума. А снова лазить по форумам, изучать матчасть новой для меня машины у меня нет ни времени , ни желания , ни, в конце концов, денег.
Калину я хоть до более менее ездительного состояния сейчас довел, поэтому сейчас менять шило на мыло нет смысла.
__________________
"Не бойтесь подвергать сомнению авторитеты!"
готе вне форума   Вверх