Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 19:10   #22
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Согласен, я например не собираюсь брать каско и допы, но сделаю антикорозийку и установлю подкрылки сам, кто-то другой поставит саб и музыку на сотню, кто-то шумку зафигачит, кто-то литьё покрытое золотом, давайте всё это заплюсуем и напишем что новая калина нам обошлась в 600, 700, 800, 900...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Не надо выдавать желаемое, за действительное. На Дроме хотели авто с курсовой стабилизацией, они его купили, как вы ждать автомобиля годами или в итоге купить худшей комплектации явно не их путь.
Да, я уже год жду И если они мне не подгонят устраивающий меня автомобиль, я не обламаюсь и буду дальше ездить на девятке, и пусть они катятся со своей потреблятской экономикой.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх