Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 21:40   #40
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
вюв
На выходных заглянул.
В "проблемном" втором колодце снова полно масла. Т.е. он был считай до краёв полный. Даже свечи не видно было
1.3.4-й колодцы - по капельке.
C момента ремонта прошло 10 тыс. Следы ремонта явно видны.

Извиняюсь, что всетаки нарушил ваш покой !

Завтра утром загляну, что у меня произошло за 600 км. пробега, со времени фотографирования. Оценю как скоро мне нужно ехать в сервис.
Времени нет сейчас по сервисам ездить....

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
P.S. швы в колодце видно без проблем. Я не знаю почему вы их не можете увидеть. Может взять фонарик помощьнее или зеркальце.
Я вижу два! Просто было предположение что швов три, да и в самом низу какие-то непонятки, толи там поры, толи грязь.... Посмотрите на фото выше.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх