Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 18:12   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111840
Сообщений: 105
Вес репутации: 14 UnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всем
Re: Где найти "контактное кольцо" рулевого вала.

Цитата:
Сообщение от m_85 Посмотреть сообщение
уже 2 месяца езжу без сигнала, тоже сорвали это шлейф, я вот хочу его снять для ремонта, смогу ли я ездить без установленного девайса?
Сегодня весь день ездил без этого "кольца". Фигня в том, что гайка на 24, которая прижимает руль, имеет, что то вроде силиконого ограничителя на конце. Т.е. стоит ограничитель по вкручиванию этой гайки к рулю. Если затянуть гайку до упора, то остается место между гайкой и рулем. В ходе эксперимента выяснилось, что даже если руль сорвать с места (во время движения), то он не выходит полностью с зубцов, гайка не даёт отойти полностью. Короче, ездить можно, но аккуратно (НЕ ДЕРГАТЬ РУЛЬ НА СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ!!! Хоть и руль будет вращаться, но на всякий пожарный этого делать не надо).
UnKind2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх