Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 07:12   #7
Сибирская группировка
 
Аватар для cardinaluz
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: г. Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 40 cardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутацииcardinaluz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для cardinaluz с помощью ICQ
Re: Покупка калины

Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
==<cut>==
3. Коврики, резину лучше либо заранее купить, либо потом (либо искать акции; выше было написано, что Автомир зимнюю дарит (но думаю, что переобувка 4х колес встанет в 1000-2000; после покупки, когда менял масло в Сибири, мне сказали, что они бы продали еще дешевле и коврики в подарок- верить нет, решайте сами, но видимо, нагнуть их можно =) )
==<cut>==
мне в Сибири в подарок за покупку машины сделали Антикоррозийную обработку, поставили подкрылки (о чем я после пожалел), постелили коврики в салон. Надо намекать продавцу на то что не мешало бы подарить какой нить презент за то что купил машину именно у них и планируешь обслуживаться тоже только у них, а на уговоры поставить что нить из допов прямо сейчас говоришь что нет времени/денег/еще чего нить и обещаешь заехать позже...
__________________
Lada KALINA 11196, 1,6 v16 ЛЮКС, комплектация (33-036)

cardinaluz вне форума   Ответить с цитированием Вверх