Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 01:01   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Москва-Минск
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Olgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание и гарантийный ремонт КАЛИН у ОД в Беларуси

Цитата:
Сообщение от andreyr26 Посмотреть сообщение
по техническому обслуживанию не скажу,но на гарантию машины купленные в россии ставить не хотят.написал письмо на автоваз,жду ответа.
Как будет ответ АвтоВАЗа, разместите его тут.

Я в сентябре-октябре активно тряс АВТОВАЗ на предмет гарантийного обслуживания в Минск-Лада Калины, купленной в Москве. Тряс долго, в итоге получил разрешение только на разовое гарантийное обслуживание.

Фактически надо обратиться в Минск-Лада с заявлением на гарантийное обслуживание, те обратятся в АвтоВАЗ и когда АвтоВАЗ разрешит, Минск-Лада проведет гарантийное обслуживание Калины.

Проще съездить в Смоленск. а я часто езжу в Москву, так что, видимо, обслуживаться и ремонтироваться буду в Москве.

Не хочет АвтоВАЗ делать единую гарантию по России и Беларуси.
Olgol вне форума   Ответить с цитированием Вверх