Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 17:46   #37
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания

Народ,у меня такая ситуация:где то в январе остановил меня ДПСник,и выписал сотку за нечитаемый номер(я только в Тулу с Москвы приехал,а по М 4 слякоть была).Ну я пытался гайцу объяснить,что не обязан всю дорогу выскакивать и осматривать номер свой-погода то гадская....Ну фиг с ним-решил,пусть пишет,потом обжалую.И забыл это сделать.Опять же-ладно,думал-оплачу сотню эту несчастную...И опять забыл...Дело в том,что меня очень редко останавливают,а тем паче-штрафуют.И этот штраф просто вылетел из головы напрочь!
А суть вот в чём.При заполнении протокола гаец вписал мой адрес прописки.А я там 15 лет не живу,и бываю там редко(матушка и сестра там проживают).И гайца об этом предупредил,но он всё одно прописку вписал.Вчера случайно узнаЮ,что по этому делу приставы возбудили какое то производство.И оплатить требуется уже 600 рублей.И что на мой адрес присылали письма.СтОит сказать,что газет мать сто лет не выписывает и ящик редко проверяет,а сам ящик-без замка,и дверку можно только прикрыть,но не запереть.
И грозят мне штрафом уже в 10000 рублей,если 600 не оплачу.Вот мне и интересно-как же это письма с извещениями о судебных решениях оставляются в таких стрёмных местах,как незапирающийся почтовый ящик?И какую сумму всё-таки я должен оплатить?
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх