Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 22:37   #1
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 74 sibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Штатная антенна - проблема

У меня стоит штатная магнитола и антенна на крыше от ВАЗ. До недавнего времени радио принималось идеально, но в последнее время при движении теряется сигнал (как бы волнами то лучше, то хуже, чем быстрее едешь, тем быстрее происходят изменения).

Подскажите где копать, магнитола или антенна? Я склоняюсь к антенне. Но не знаю, где искать. Кто знает, штатная антенна на крыше активная или пассивная? Где проходит ее провод, если активная, то где усилитель?

Осталась еще гарантия до 7 февраля, имеет ли смысл ехать к официалам?

Буду очень признателен за помощь!
__________________
Автомобиль, телескоп и звезды - отличное сочетание!
sibok вне форума   Ответить с цитированием Вверх