Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 23:32   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена тосола?

AHT, какой-то пост недобрый у Вас получился, даже не пойму с чем связано. Тем не менее поделюсь своими комментариями.
Возможно и существуют российские авто без сливных пробок радиатора, но я за свою 30-летнюю практику таких не наблюдал. К СТО отношения не имею, а у моих автомобилей, счастливым обладателем которых я был в разное время, пробки были. Но это не принципиально. А "гаражного дядю" оставьте для кого-то другого. Я %90 всех работ с машинкой выполняю сам, опыта хватает.Хотя лишнего опыта не бывает, поэтому с удовольствием продолжаю постигать новое,в том числе и на форуме. И боюсь я не шлангов, а за начинающих коллег, которые будут их трогать без необходимости,а ведь здесь нужны некоторые навыки.
По поводу тосола и антифриза хочу заметить, что совершенно разными жидкостями их назвать,естественно,нельзя, но все же они отличаются. Отличаются пакетом присадок,качеством, ГОСТ-ами наконец. Не буду вдаваться в историю этих понятий, просто отмечу, что антифриз - это тот же тосол,но несколько лучшего качества.
И еще позволю себе одно уточнение. Инструкция по эксплуатации рекомендует менять ОЖ раз в 3года ИЛИ ЧЕРЕЗ 60 тыс.км, что раньше наступит. Как правило к этому времени появляются везкие причины для этого. Изменение цвета-одна из них.

Последний раз редактировалось Alex66; 19.03.2008 в 00:01..
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх