Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 19:33   #46
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Катание на велосипеде и велотуризм.

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Та что в комплекте шла уже ушла на пропитку
Аккуратнее!!! Слишком много пропитывать нельзя, кожа может совсем размягчиться и вытянуться очень сильно. Были прецеденты.


Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Ещё смотрю как настраивать их, жёсткость удерживающих пружин ещё и регулируется.
Пока не привыкнешь, настраивай на самое лёгкое выстёгивание, даже просто нелепо дёргая ногами во все стороны получается освободиться из этих капканов
Я сейчас сделал почти самый жёсткий вариант, чтобы сходу перепрыгивать вместе с велом разные препятствия, и тут нужно чтобы хорошо педали удерживали шипы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Но я пока на достаточно дальние не собираюсь, 20 км освоил, буду постепенно наращивать.
Отлично!
Я каждый вечер 25 проезжаю.
По вызодным 35-40.

С мелкой с весны начали,сейчас она 16-18 км со мной проезжает.
Не за один присест, конечно же, с перерывом, но всё же...

__________________
Тwo tickets to Dublin.
Куда,блин?!
Тo Dublin!!
mykola вне форума   Ответить с цитированием Вверх