Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 16:51   #617
Втянувшийся
 
Аватар для Balag
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina универсал
Сообщений: 292
Вес репутации: 169 Balag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Balag с помощью ICQ
Re: О домкрате для Калины

Добрый день, почтенные софоручане.
Вопрос такой - выбираю домкрат для калины на 14 колесах.
Цель:
1. Установка смена запаски/смена колес во дворе (они у меня на дисках, снял/уставновил);
2. "поднять машину и пихнуть под колесо доску, если "засел".

Авто владею с 2014 года, за этот период "умерло" два ромбовидных домкрата. В первом умерла резьба, второй "сложился", когда я уже "вылез" из ямы и поднял машину на асфальте, чтобы убрать запаску - она у меня зимняя, потому и помогла на раскисшей дороге) в багажник.
С точки зрения "живучести" и трудозатрат, задумался над подкатным. Стал читать и узрел кучу инфы а-ля "автомобиль поднял, а снять колесо все равно не могу".
Balag вне форума   Ответить с цитированием Вверх