Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 16:08   #15962
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Дети, кстати, работу найдут, выберут соответствующую специальность, зная наши ошибки.
У меня был как-то разговор на эту тему с иномарочником. Он был более честен: а они уедут за границу! Ну и всегда напрашивается вопрос: а как наши предки на "москвичах", еще 407-х выжили, и детей здоровых вырастили? Вы в курсе, что раньше они были поздоровее?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Да и всему виной то что быстро пишу, форум, перепроверять лениво.
Да поставь себе редактор, не торопись. Я сейчас не вспомню практически ни одного правила из русского языка, это больше от того, что много читал, срабатывает зрительная память. Я без злобы или еще чего, но режет глаз))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)

Последний раз редактировалось kalinas; 15.08.2018 в 16:19..
kalinas вне форума   Вверх