Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 23:02   #15970
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
а как наши предки на "москвичах", еще 407-х выжили,
У нас мотоцикл был ИЖ-Юпитер-2, который мой папа покупал новым (он сейчас в гараже у папы). Поэтому я в детстве в основном пешком ходил, т.к. не нравилось мне никогда на мотоцикле ездить- ездил только пассажиром и при особой необходимости(по грибы, на рыбалку, в сад). Старенький 412-й мы купили как раз когда я учился на права. А мотоциклу кстати, в этом году 50 лет (1968года) и он еще на ходу, но не используется. Отец ездит по грибы, на рыбалку на китайском мопеде.
Сейчас важно, чтоб для больших семей выпускались большие машины. Надеюсь, что АвтоВАЗ обязательно сделает новый минивэн, порадует нас - любителей отечественных машин.

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 15.08.2018 в 23:18..
Durable Carburetor вне форума   Вверх