Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 16:45   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Про подлокотники очень много перетерто в теме "Что вы будете добавлять в калину кросс".
Читаю я эту тему, там общее желание приорести подлокотник, а я бы хотел услышать не что вроде: "Купил такой то там то - не понравился тем то (или понравился)".


Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
У кого времени много тот почитает. А другой воспользуется поиском
Поиск у данного движка форума (vBulletin) реализован мягко говоря коряво, найти что-либо почти нереально. Плюс, если в теме будет отписываться народ, будет некое общее представление именно о ПОДЛОКОТНИКАХ в одном трэде.


Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Я пробовал тот, что на металлической трубе-забраковал. Дырья не соответствуют. А платить и допиливать в 21-м веке я ужотко не согласен.
Вот это уже отзыв, спасибо, добрый человек.
Gustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх