Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 11:38   #16
Участник КаПри-73
 
Аватар для altor
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai J11, SE+, 2.0, 4WD
Сообщений: 983
Вес репутации: 1037 altor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
по поводу "вытащить клемму не испортив её". для этого надо "половинить" блок. т.е. разделить верхнюю и нижнюю половинки. защелки видны явно.
удачи.
Ты в каком направлении имеешь в виду "половинить"?

Глядя на него, я пришел к следующим выводам:
- То, что он половинится из прямоугольника на на 2 квадрата - очень похоже!
- То, что эти квадраты вынимаются из эдакой рамки - тоже похоже.
- То, что каждый квадрат половинится еще и на "заднюю" и "переднюю" части, как я понял из твоих слов - я не увидел...

Если Nessi имеет право рассказывать производственные секреты, то не будет ли он так любезен просветить нас по поводу разборки блока и извлечения оттуда клемм? :-)
altor вне форума   Ответить с цитированием Вверх