Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 16:41   #56
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 30.05.10 Формула LADA Race: четвертый этап 2010 года!

Ну вы прям как дети!!! Все карты там были одного класса. После меня на 5-м катался инструктор и я понял, что не машина виновата,а я не умею... А .Журавлев и Леня вы и в прям ведете себя как дети. А вообще по большому счету организаторы и имеющие к ним отношение не могут участвовать в мероприятиях в качестве участников. Посмотрите внимательно правила проведения акций по сигаретам( в качестве участника не могут участвовать люди работающие в данной фирме или родственники). Так что в плане организатора есть нарушения. Но и в плане участников тоже есть, которые они за собой не замечают(приезжать надо во время).
П,С.
В Марьино скоро сделают хронометраж. Вчера прокатился все замечательно, трасса своеобразная наша "С" - не знаю как назвать, асфальтик очень добротный. В наличии есть еще 13 сильные обосолютно новые, цена 550р.Ну пока можно и без хронометража покататься , и запастись секундомерами и парой внимательных глаз.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх