Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 16:59   #34
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Самое безопасное место?

Цитата:
Сообщение от polaris.nn Посмотреть сообщение
awolfman, раз такой умный, то и буду вопрошать только у тебя!!!... где мне (паникеру) сесть???... по жизни сыкун, ТОЛЬКО товой авторитет для меня главный!, куда бы мне опустить о..пу, чтоб..................... форумчане!, вопрос не снят он в (САБЖе), помогите!?
Я Вам уже ответил найдите "Автоликбез" Юрия Гейко, он там в одной из глав по полочкам разложил тему жена получила права.

Если Вы будете ездить только по городу, то садитесь за водителем, по крайней мере не будите видеть опасность. Если Вы будете ездить и за город по трассе, то без ремней с преднатяжителями, любое место будет опасным.

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Всё лень перечитывать, читал статью в "авторевю" про тест детских кресел, их вердикт был, что самое безопасное место в машине на заднем сиденье в середине.
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Andrю}{a, при присутствии на заднем сидении подголовников)))
Ага и повязки на глазах у ТС, ну или ведра успокоительного в ТС.

Последний раз редактировалось awolfman; 03.04.2011 в 21:55..
awolfman вне форума   Вверх