Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 18:40   #39
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самое безопасное место?

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Ему просто очень обидно, что жена тоже получила права)))))) С таким отношением, лучше ему вообще с ней не ездить - доведет до нервного срыва и аварийной ситуации.
Полностью согласна, человек еще учится (жена), а тут пассажир, который еще и боится. Чувство страха, оно же передается и от этого жене наверное еще тяжелее.
polaris.nn, вы, как я поняла тоже не асс дорог, ну тоже стаж то небольшой. Отсюда и страх езды. Я когда начинала ездить, тоже боялась, нервничала. Нашла книги по психологии специальные, их много, как преодолеть страх и волнение. Читала, изучала. Читала форум много, слушала советы более опытных водителей. Ну и конечно, не какие книги не заменять опыта. Площадка тогда стала моим вторым домом! Тренировалась до темноты. Только когда вы научитесь правильно ездить, чувствовать машину, оценивать заранее ситуации на дороге, то есть когда придет мастерство, тогда и страх отпустит. Не переживайте так.Удачи вам!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх