Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 12:12   #73
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Расход топлива на 1,6 V16

Цитата:
Сообщение от hmk2003 Посмотреть сообщение
НЕ знаю как открыть тему, отпишусь тут!
Наконец-то, сегодня сняли крышку механизма ГРМ - разрушенный натяжной ролик стал причиной обрыва ремня, но в гарантийном ремонте отказали, так как ролик "не оригинальный", на новой машине-то! У меня просто слов нет, хороший подарок, уже ко дню рождения!
Но буду однозначно бороться за бесплатный гарантийный ремонт или возврат денег за автомобиль, так как считаю себя добросовестным покупателем!
Для начала напиши досудебную претензию на имя директора СТО! Не забудь зарегистрировать во входяшках в приёмной! После этого тебе в любом случае должен прийти официальный отказ в гарантийном обслуживании! Вот их официальный в письменной форме и будет являться основанием для подачи на официалов в суд! Немного запасись терпением и прими мои человеческие соболезнования!
__________________
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх