Тема: О музыке...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 14:51   #447
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от DmitryKross Посмотреть сообщение
Гоняю магнитолу на работе уже 2 недели, с 9-18.00 не выключая, глюков не обнаружил, не помех при вкл. GPS, радио нормальное не хуже чем в машине, звук через комп. колонки норм, как будет в машине я не знаю, яркость дисплея у меня норм, камера заднего вида и юсб камера то ж норм, Yota модем работает на ура ,пока жесткий диск не подключал, всё может потому, что китайцы таки довели ее до ума и у меня свежая прошивка от ноября 2016. Корпус магнитолы буду пилить по палам до 5-4,5 см. корпус у нее практически пустой.
ЗЫ. Как оказалось греется там там только экран, процессор норм.
Очень рад за вас! Как поставите в машину и немного попользуете - опишитесь здесь, пожалуйста.

Кстати
Кстати, подбирал сыновьям подарки, ориентировался на отзывы с янджексмаркета - в итоге все страшилки оказались сказками.
Хотя, возможно, к моменту моей покупки тоже уже "прошивку обновили".
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх