Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 11:02   #47
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Дальше что делать ? Ждать установленный законом срок ? А сколько ? Ну и как вообще правильно действовать ?
Как минимум РСА и ФССН. Я если будет время попробую еще разок в Прокуратуру,
если по з-ну feudor все правильно говорит, только я буду пробовать по схеме жалоба РСА, на РСА в Прокуратуру( бездействие, неуставная деятельность). РСА в моем отношении по делу с Орантой уже попадают по з-ну о рассмотрении обращений граждан полюбому- срок прошел ответа нет, добавлю КБМ от РГС и припишу прошу проверить на соответствие уставной деятельности. Параллельно в ФССН на КБМ и подумаю со своим юристом на сколько можно раздеть РГС, т.к. их действия( неправильный КБМ) причинили мне материальные убытки. Оранта уже заплатила мне плюсом на 50% от суммы штраф+услуги юриста+экспертиза - свяко больше чем бы сразу почеловечьи оплатили, рублем их учить надо, за каждый недоплаченный рубль, раз садить никто никого не хочет.

Последний раз редактировалось Blood Brother; 30.06.2013 в 11:30..
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх