Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 22:39   #9
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 549 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка китайского парктроника на Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Тоже всегда разворачиваюсь назад. Мне так удобнее.
Я чаще пользуюсь зеркалами, но иногда приходится слезать и смотреть воочию, что там сзади происходит.
Если буду устанавливать такой парктроник еще раз, то крайние датчики сдвину поближе к центру, заодно и расстояния между остальными сократятся. А то был случай, когда надо было сдать назад, поближе к ограждению (металлическая труба диаметром 5-6 см.) Я все ждал, когда китаянка завопит "стоп-стоп-стоп", а дождался стука бампером об эту самую трубу... К тому времени китаянка уже заткнулась. Благо скорость была минимальная, ущерб малозаметен. Труба попалась как раз между средними датчиками. Штатный Калиновский парктроник работал не в пример надежней.
__________________
ЗАЗ-966►ВАЗ-21011►ЗАЗ-968М►ВАЗ-21023►ВАЗ-21099►ВАЗ-1118►ВАЗ-11174►ВАЗ-11176►ВАЗ-21947
И. Ильдар вне форума   Ответить с цитированием Вверх