Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 21:08   #40
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы к администрации. Часть 3

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
я создал тему в свободном общении. пользователь TARAS 002 недоволен. прошу закрыть ту тему !
я считаю что каждый должен заниматься своим делом , есть модераторы раздела , пусть они переносят , закрывают , открывают , ветки , если ни могут справляться со своими обязанностями , пусть передадут полномочия свои активным пользователям , ктр будут следить за веткой , там желающих я так понимаю море , рядовые пользователи пусть просто пишут , ну ни надо лезть с инициативой " порулить " из за таких рулевых и начинается бардак , они там иногда в драку и создают наперебой несколько дублирующих тем , поэтому ,пусть уж лучше модератор выполняет свои обязанности .
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх