Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 22:42   #134
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Брест
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 124
Вес репутации: 230 sgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Дорогие друзья! Т.к. у меня 127 вазовский мотор на 106 коников (вот хвастун))) самый мощный из всей конвеерной городской линейки то... Хотелось бы это как то подчеркнуть) Хочу поставить раздвоенную насадку на глушитель. И похоже её придется приваривать. С гарантии не слечу?
Еще есть идея поставить козырек сзади или как он там называется... спойлер может. Ну надеюсь вы поняли о чем речь. Как с гарантией на этот счет?
Не а летом хочу литьё на 15 брать. Может кто подскажет какое самое широкое входит?
Подлокотник тоже будет очень кстати.
Если кому то эта тема интересна, то буду выкладывать фотки с новшествами.
А теперь о главном.
1300 км. Без проблем. (кроме гула коробки)
Но вот опять сэкономили.... Вы обращали внимание какое покрытие на полу? Ворс редкий и такое ощущение что через пару тройку чисток салона протрется. Будем надеяться что это не так.
Жена через год намекает на поездку в черногорию на машине. Думаю Калинка справится, так что я особо не переживаю)
На этом все. Жаль что как то не много белорусов сидят на форуме. Можно было бы и встречу организовать. Думаю было бы не плохо.
sgdima вне форума   Ответить с цитированием Вверх