Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 12:35   #85
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross-путешественник.

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Друзья мои! Собираюсь дунуть до моря. Не лучший выбор, но спланировали доехать до Ейска и назад. Хочу послушать мнения отдыхавших/проезжавших. Как оно там? Каковы подводные камни в дороге?
На дороге точно подводных камней не будет, поскольку Кросс не подводная лодка.. В Ростовской области, севернее Ростова ремонт М4 идет, пробки могут быть. Бывает в объезд быстрее, чем по прямой, я на майских праздниках 150 км. 4 часа ехал. Кто позже ездили - та же картина. Лучше прокладывать дорогу с учетом пробок. Ну а так, больше вроде ничего, обычная дорога. Через Кущевку км. на 20 длиннее, чем через Азов, но через Азов есть участок дороги не очень.
Почему Ейск? И цены кусаются, и не море там, а грязная лужа. Уж если Азовское, то где-нибудь Таманский полуостров, Голубицкая, или в окрестностях.
Vita-ly вне форума   Ответить с цитированием Вверх