Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 10:14   #671
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Всем доброго утра

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
кстати ща и кику со скадом конец приходит. товарищ дерипаска который владеет красноярским алюминием подмял под себя эти два бренда. команды разработчиков ушли с кика и скада. новые никак не могут наладить выпуск дисков в цвете алмаз черный и тд. идет в основном два цвета серебро и темная платина
Во блин, то то я никак не могу заказать скад марсель в графите, везде есть по одному диску, но никак не комплект.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
das boot, я тёмный, непросвещённый человек, можно и мне немного знания, как твоим знакомым? ))
Когда крымнаш только стал, еще не выделили 82 и 92 регионы, то выдавали при перерегистрации с украинских номеров 777.

А еще у нас выдавали как-то 82, что-то вроде дефицита в области случилось, выдали по моему серию В000УХ82, так, что если такую серию заметите - то это ростовские ).
Kas1781 вне форума   Вверх