Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 16:18   #676
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Волчок, я когда первый раз поехал в Ростов, то я дней 5 смотрел гугл панорамы, маршрут запоминал, знал куда ехать, выписал себе улицы..и все равно чуть не проехал поворот нужный..хорошо, попались добрые люди, пропустили) я просто в навигатор забыл закинуть карту РФ..и пипец выехал, а карты нет..ну думаю буду ехать по памяти) доехал норм)
а уже иной раз нужно было в сторону Батайска...это сейчас там дурдом, изменили движение, разметку, тогда езще было норм, но доехал туда норм, правда навигатор был, но из-за ремонтов и временных объездов он не сразу соображал куда мне ехать) короче, дядя на Ку-7 подсказал) а так движняк просто...и еще ехал в Ростове, перед кольцом там одним..пробка..машина почти кипит..офигеть..короче один умный стал раком боком..и пипец..хрен проедешь...
Gromozzeka вне форума   Вверх