Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 07:24   #4
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой кузов выбрают ???

У любого типа кузова есть свои достоинства и недостатки, кому что нужно, тот то и выбирает. Для меня оптимальный - хэтчбэк. Можно перевезти очень большой груз при сложенных сиденьях, что мне важно, часто пользуюсь. Компактнее седана и универсала (короче), что меня тоже привлекает. Из недостатков - часто приходится мыть от пыли и грязи заднюю дверь из-за аэродинамики.
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх