Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 15:44   #28
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ. Значит Вам с движком повезло больше, чем мне. Дай Бог Вам здоровья и удачи. И долгих лет Вам и Вашему авто.
Сегодня сдал свою "КАЛИНУ" в ремонт на фирму "ВОСТОК-ЛАДА", где я и покупал ее. Попросил посмотреть сцепление. При обгонах на дороге почуствовал, что сцепление "ведет". Проскальзывает ,видимо. Что там будет вечером скажут. Как сказали при приемке:" вскрытие покажет"....
Пробег на спидометре 149 060км. Вчера ездил в поселок Передовой (под Сызранью). Ехал ночью. Свет у "КАЛИНЫ" мне нравится с первых дней. Да еще я поставил "противотуманки". Еще удобней стало. Днем по трассе включаю габариты и "противотуманки".
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх