Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 19:16   #33
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Вес репутации: 41 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от yoolka Посмотреть сообщение
Близится зима у возникает вопрос о замерзании дверных замков. Машину ставлю на платную охраняемую стоянку, все лето просто закрывала на ключ. Смысла ставить на сигналку не видела - из дома все равно пейджер связь теряет (может я не права?)
А вот зимой что делать? С семеркой я постоянно мучилась с замерзанием замков, а Калину тоже проблематично открыть? Или стоит ставить на сигналку, но зимой не очень хочется давать лишнюю нагрузку на аккумулятор. Что-то я запуталась
1. Перед морозами побрызгайте замок (в саму личинку прямо) смазкой силиконовой.
2. В сумочке, наряду с губной помадой и тушью, возите размораживатель замков, благо он по размерам сопоставим с данными аксессуарами.
3. Сигналка (исправная) не даёт на аккумулятор (исправный) никакой нагрузки (она столь мала, что Ваше авто простоит на сигнализации без подзарядки пару месяцев свободно).
4. Платная охраняемая стоянка - не панацея, если нет договора о полной материальной ответственности за Ваше авто.
Тихоход вне форума   Вверх