Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 03:09   #28
Сибирская группировка
 
Аватар для VovchikZ
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Назарово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 493
Вес репутации: 41557 VovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
Знакомый попал в дтп и виновник скрылся с места. Знают номер авто и кто это, но найти не могут пока...а может и не хотят.
Я сам в подобной ситуации. На парковке во дворе моего дома Ока, выезжая задним ходом замяла мне заднюю левую дверь со скользом своим бампером, и тут же уехала. Я был дома, не видел. Сосед видел. Вызвал ГАИ, составили протокол (номер Оки известен), пообещали, что всё быстро разрешится. Потом 3 недели ничего не делалось, пока гаишник, занимавшийся моим делом не ушёл в отпуск. Я уже хотел шум поднимать, но другой гаишник, взявшийся за это, за 3 дня всё сделал. Теперь жду очереди к эксперту страховой компании (запись на 2 недели вперёд).
P.S. С водителем Оки я не встречался. Со слов гаишника, он сперва вообще отказывался, мол вообще не было такого. Но, так как у меня в видеорегистраторе была запись, как я паркуюсь справа от Оки и чётко виден её номер, кроме того есть свидетель, то он согласился, сказав, что не заметил столкновения. Его не стали наказывать, ну мне всё равно, главное он признан виновным. Предположительно тот водила был слегка выпивши, поэтому и удрал. Дело было в 15 часов возле пятиэтажки, поэтому свидетели обязательно нашлись бы. А судя по помятой двери удар был не слабый, не заметить этого на Оке трудно.

Последний раз редактировалось VovchikZ; 23.11.2014 в 04:31..
VovchikZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх