Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 14:56   #43
Освоившийся
 
Аватар для lexa
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Moscow, SAO, Beskudnikovo
Сообщений: 126
Вес репутации: 19 lexa не успел проявить себя
Отправить сообщение для lexa с помощью ICQ
Зачем тебе крыло?

Берем "-" и прям на самом заркале на саморез к металлу. Но нужно прозвонть с корпусом машины, есть ли там "минус"? Если корпуса нет, или плохой, то пропихиваем проводок в дверь и прикручиваем к винту крепления зеркал (например)
Берем "плюсовой" провод снимаем обшивку дверей и тянем к гибкому переходу между дверью и салоном. Стягиваем с разъема резиновый чехольчик и тонкой отверкой немного ковыряем понравившуюся вам дырочку, только не перепутайте какую. Далее пропихиваем проводок через разъем в двери, затем через ответную часть в салоне. Продеваем через чехольчик, и собираем в обратном порядке.
Далее провода тянем к кнопке, тут уж кто какую выбрал.
Я взял такую же как и обогрев заднего стекла, поставил на место заглушки. Провода за исключением "красно-зеленого" паралелим с кнопкой обогрева заднего стекла. "Красно-зеленый провод тянем к 85 контакту обычного реле (можно поставить в блок предохранителей), соответственно 86 сажаем на "-" , а на два оставшихся контакта вешаем "+" 12V, а другой подключаем к "+" заркал. Да, я еще предохранитель поставил перед реле, на +12V
Для тех у кого есть поворотники, то не надо тянуть к крылу, у вас есть кнопка аварийной сигнализации. Если я не ошибаюсь - это провода "сине-белый" и "сине-черный".
__________________
Kalina seraya
lexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх