Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 19:05   #44
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Vesta City
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-022
Сообщений: 185
Вес репутации: 102 YoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoPPt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от alesterre Посмотреть сообщение
Да уж, такие расплывчатые сроки, почти везде или май-июнь, или начало лета, или первое полугодие. И когда мне идти в салон за машиной, чтобы получить как можно больше исправлений? А главное, как потом определить, какие исправления есть в конкретной машине? Хотел покупать в начале июня, но ведь опять не успеют нифига. Даже обещанную чисто в мае шумоизоляцию сдвинули на май-июнь. Хотя сейчас как раз остановили конвейер, самый удобный момент, чтобы все разом проапгрейдить.

Навигация в следующем году убивает конечно, особенно учитывая, что это не чисто программный апдейт.
Земляк, ты прям в точку!
Я вот тоже хоть щас бы пошел в салон за новым люксом, НО - мне надо завершенную машину, а не ту, на которую через годик навешают в 2 раза больше ништяков, чем щас. Новые сидухи с подухами, навик - обещают только в 2015. Купить их можно будет только в середине 15, соотв-но.. А там недалеко и до Весты.
Ну и пусть ждут меня как покупателя еще 2 года, может и вообще не дождутся. Ну маразм же - навик с сидухами другими 2 года ждать. И все оттягивают и оттягивают.. Были бы сразу - давно бы уже был новым клиентом АвтоВаза.

PS. С ВАЗом давно такая хрень. В 2008 взял Калину люкс (без кондея). Через 3 месяца пошли люксы с кондеем.. Обидно было... Продал ее... Взял 11186 с приоромотором с кондеем.. Через месяц-два пошли люксы с навиком, с датчиками, с черным салоном... Тоже было обидно.
Так и щас. Возьмешь Калину люкс сейчас - через год она люкс будет как норма.
Вот я и сижу - и жду, жду, жду.. когда все доведут до ума. И не покупаю!

PS2. Недавно гарантию накинули до 3года/100 ткм, а что делать тем несчастным, которые купили накануне? Тоже обижаться? Или требовать?

Наболело. Сорри.

Последний раз редактировалось YoPPt; 30.04.2014 в 19:54..
YoPPt вне форума   Ответить с цитированием Вверх