Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 13:39   #9
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Это не правда. Данный блок имеет поганую жёсткость к усилиям на кручение.
пруфлинк: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=270
так же в данных моторах убогая система приводов у которой при клине помпы или генератора происходит "Сталинград". Такого сегодня уже нет больше ни у кого.
т.е. говоря "не хуже" вы откровенно и неприкрыто лжёте.
Про растянутые цепи TSI знаем? Про натяжители цепей знаем? Все это ведет к СТАЛИНГРАДУ на TSI. Я, как инженер-механик, сообщаю вам как "упоротому кодировщику" что тот бред постить не надо , поскольку чугун ведет только при перегреве двигателя, в остальных случаях в ВАЗОБЛОК надувают 2 БАР избытка и все отлично. Я сейчас столько могу ссылок накидать на соверженные VAG моторы с сайта VWTS/
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
КПП Рено лучше, чем КПП ВАЗа - это правда, но увы и ах, они тоже грешат шумами. (Форум Логан вам в этом поможет) да это уже не столько "завывания", сколько "тарахтение" - но до абсолютно бесшумной КПП Поло - увы далеко.
Сказки не коментирую, но могу отметить что КПП из-за воя двигателя поло действительно не слышно.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Вариатор я сам жду, но с ним пока всё туманно. Когда выпустят - это будет большой плюс Весты, но увы, пока он есть только в мечтах. Про него говорили, но реальной работы нет и сроков тоже нет.
Многие считают что Веста с HR16DE и JF011E будет стоить 750+ т.р.
Пока ТСИ на поло только в мечтах.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Мы уже седан С-класса с polo равняем? Это конечно комплимент для Поло... А то что всегда можно накинуть +150 т.р. и получить авто лучше - это не открытие.
А мы уже знаем цену на ФПС ТСИ? подождем и посмотрим с чем сравнивать. А пока борзый VAG считает что его поделка может стоить как дизель класса С от пежо , а именно рапид 1.4 TSI 7-ступ. DSG / 125 HP 871000 ДЕРЕВЯННЫХ!!! и это цена за проблемную ДСГГГГ...
Mihasik вне форума   Вверх