Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 23:46   #29693
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 26

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
за свою цену можно сказать отличный вариант
Какую цену? Озвучь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Но реально лосяш прикольный авто
Чем прикольный то?))



Делать было нечего- заехал по дороге в пару автосалонов.
покатался на дизельном калеосе- двигатель и вариатор прикольно работают рулежка так себе , но подвеска жестковата на мелочи , заметно жестче кодиака ,я б сказал что из-за мягкой подвески кодиак кренится существеннее.Так что понять не могу кто придумал и почему блоггеры кричат что он мягкий я не знаю.
Очень хорошее оснащение в комплектации премиум(которые пересмотрели), есть в нем все в т.ч. вентиляция сидух и панорама. Оч. жирные плюхи за эти деньги.Вариатор норм приколюха, дизель вполне бодрый. Посмотрел расход 8,8 средняя 40, но манаги на нем вжаривают тапка в пол, на бензе вероятнее было бы ближе к 18.
Музыка бозе так себе, одно название. Но в целом если к подвеске не придираться , то вполне неплохо.

Заехал спросил про патриот на АКПП, тестдрайв будет с середины сентября, продажи с октября , в максималке 1,3 млн.

И еще очень интересно было что такое стингер , цена же как у калеоса. Но стингер оказался той еще штучкой и я понял почему его не берут, сзади сидеть то не удобно, не то что трахаться. спереди оч. лежачая посадка. Своеобразный машин.

Ну и аркана, пока ждал манагу на тестдрайв калеоса 2е пареньков аркану вдоль и поперек щупали. Спрашиваю девушку на ресепшене про аркану-
говорю - Берут?
- Да, нормально
-И они как эти 2е так же похожи на геев?
Улыбается
- Можно я не буду коментировать...))

Аркана ни о чем, посадка чуть хуже чем в сартире, сзади головой упираешься, а спереди оптимальный рост за рулем 175.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 25.08.2019 в 01:31..
Sisa вне форума   Вверх