Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 21:49   #558
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП или МКПП? Особенности АКПП.

Цитата:
Сообщение от sibok Посмотреть сообщение
Да, закономерности не могу выявить. Тоже не регулярно проявляется. Но заметил, что зимой стало почаще. Иногда в неподходящий момент пугает
В остальном автомат отличный, устранить бы еще этот глюк!
Повторюсь - мне его устранял диагност в дилерском сервисе! Но занимались этим вопросом только потому, что в это время там был представитель из Тольяти, при запуске лифтбэка. Я ездил больше года без него, но после сброса эбу с инициализацией он вернулся. Что делали именно - тайна покрытая мраком.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх