Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 20:22   #464
Свой человек
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Kross
Сообщений: 604
Вес репутации: 6718 BorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от BorodachN Посмотреть сообщение
Проехал на Кроссе первую тышшу.
Впечатления только положительные ...
Сегодня пришлось выехать за город под Истру.
У дочки не завёлся "Кашкай", пришлось выручать.

Кросс меня опять порадовал, при минус тридцати завёлся абсолютно спокойно, правда один раз заглох, но я не подгазовывал, может по этому?
После второго пуска работал без проблем.

Не знаю, что завод льёт в КПП, но при отпускании сцепления машина, практически, не "дёрнулась" в отличии от предыдущей Калины.

Долго не прогревал.
Подвеска порадовала, думал, что поеду как на табуретке, но на удивление, даже не почувствовал "задубевших" амортизаторов, такое впечатление, что еду при плюсовой температуре - подвеска мягкая и комфортная.

Печка выше похвал.
При температуре на улице минус тридцать, в салоне ехал без куртки, стёкла не запотевали, ноги в тепле ...

Из недостатков хочу, пока, отметить две вещи:
1. Замёрзла жидкость омывателя.
2. Обнаружил повышенный люфт подшипника ступицы правого заднего колеса, но ТО близко, поэтому пусть сами его и подтягивают ...

Дочкин Кашкай завёл, так что на двух машинах вернулись в Москву ...
BorodachN вне форума   Ответить с цитированием Вверх