Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 10:03   #66
Новичок
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Андрюха37 не успел проявить себя
Re: Место, дата, время встречи с Паулюсом

student,
Yurgen1985,
Монах,
Да особо я ничего такого не делаю, просто езжу спокойно и все. У меня только 16 клопиков, мож они играют решающую роль. Сейчас расход замерз на 7.0 , израсходовал по компу около 250 литров после последнего обнуления. Езжу в основном по городу 1-2-3 передачи, пока тепло машину не прогреваю, выехал из гаража t уже 40 (стоит еще мультик) и поехал по тихоньку. Хочу прошиться в выходные, мастер прошивки обещает снижение расхода. По трассе езжу если, то больше 140 не наваливаю и кста, передачу я не выключаю на нейтраль и накатом иду с включенной, в общем не намного дальше проезжаешь на нейтралке, да и экономия топлива больше т.к. форсы отключаются при сбросе газа на передаче.
ПыСы зимой когда еще была на обкатке тож расход был 10 л., но я никогда не глушил машину(например ждешь жену в торговом центре, ну вы понимаете, да), в эту зиму тоже на чудо не рассчитываю.
Мой рассказ подошел к концу, всем спасибо за внимание, до скорых встреч

Добавлено через 2 минуты
Yurgen1985, не сразу заметил что и у тебя 16v, может дело тогда не в клопах...

Добавлено через 1 минуту
student, средняя скорость у меня такая же, просто на тех фото которые выложил ранее я комп обнулил и ехал чисто по трассе вот и получилось средн 67км/ч.
Андрюха37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх