Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 22:27   #480
Забанен
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 135
Вес репутации: 0 onanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 6

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
что ты ответил? правильно - ничего)) метнул горсть какашек обратным молотком и привычно слился.
молодец, нашёл ответ!
ну а то, что тебе не нравится ответ и ты в одной фразе то говоришь, что я тебе ничего не ответил, то приравниваешь мои ответы к горсти какашек - это лишь характеризует тебя как идиота, ну или с небольшим послаблением дебила
модеры, прошу учесть - это всего лишь медицинские термины!

А вообще, если прошерстить форум на предмет тарельчатой пружины можно заметить 2 категории граждан:
1) те, кто поменял её и у него ничего не изменилось, стук остался
2) те, кто поменял её и стук прошёл
Нехитрым логическим заключением будет, что в первом случае у людей проблема глобальней одной тарельчатой пружины, а во втором проблема ею и ограничивалась

Port31, учитывая твои опусы о снятии рейки вместе с карданом и о неразборном узле я склонен подозревать, что ты относишься к первой категории, т.е. к людям с нерешёнными проблемами, в том числе и в голове
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх