Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 15:06   #20
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Может сделаем конкурс какой нибудь на лето?=)

Ага! Не прошло и годика! ))))
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
как можно видеть, мы делали уже видео-конкурс... участников в разы меньше...
Ну это естественно!! Что проще? Порыться в фотоархивах на компе, или сделать хорошо поставленное (к тематике конкурса) фото? Да участников много...но ведь выигрывают как правило те, кто намеренно занимался постановочным фото отражающим тематику конкурса! Сейчас когда калинки уже перестали быть эксклюзивом (года 3-4 назад кто купил думаю это чуствовали) немного и клубная деятельность притихла (имхо). Да, число зарегистрированных пользователей растет (это радует), но растет ли клубная активность?? мммм...не уверен... Как узнать?? Да сделать соревнование между ячейками ("ибо совместный труд (для моей пользы) он - объединяет!!" кот матроскин). И задачу ставить такую каторая хорошо решается участием не менее чем трёх-четырех человек (разработка сюжета, постановка, обработка видео, наложение звука, оформление и т.п.). И не призами заманивать, а статусом на форуме (прикольно будет если у калиновода участвующего в победившем ролике появится какая-нибудь дополнительная подпись под аватаром, например "креатив года" и ссылка на ролик...опять же калину популяризируем). Дабы не флудить по-пусту. Пример:
Объявляется видео-конкурс на тему:
1. "Разница? Разница есть!" - создание альтернативного рекламного ролика.
Или
2. "Что?!! И это??? В минимальной комплектации??!!" - имеется в виду куча друзей и приключений прилагающаяся к калине при активном участии в клубном движении (у меня например однозначно так
или.....
3. ждём предложений..

Собственно ставим всех в рамки (условия):
1. Продолжительность ролика (а может и слайд-шоу).
2. Кличество роликов от ячейки (понятно что в Москве может быть и десяток команд, а во Владивостоке и одну не наберешь)
3. Формат видео (всякие там кодеки, битрейты и прчие фпс-ы).
4. Место выкладывания.
5. Другие требования (к примеру "при съемке данного видео ни одна калина не пострадала!").

Плюсы данного мероприятия как мне кажется очевидны. Активисты ячеек будут чаще собираться и шушукатся разрабатывая идеи постановки и съёмки ролика, с одной стороны привлекая к себе внимание с другой стороны сплачивая дружественные узы.....
Фффуххх .... ну вот ...как-то так мыслю....
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх