Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 22:29   #8
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Я в принципе считаю неправильным тратить на покупку машины много денег. Машина не должна отягощать семейный бюджет. Калина, особенно немного б/у, чуть ли не лучший вариант в плане цена/качество. Например мой универсал, при длине меньше(!) 2114 места внутри больше некоторых авто классом выше особенно для задних пассажиров. Хороший багажник. С мотором 21126 уходит от большинства машин с мощностью около 100л.с. Кондей морозит хорошо, печка греет отлично.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх