Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 17:58   #671
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление - какое ставим, часть 2?

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
byg, Я о том же,ставил на прошлую машину,жесткое сцепление,но ресурс выше всякой похвалы и отжигать на нем можно и не бояться спалить,хватает очень хорошо.

А по теме балон карбоклина 650мл с синтетической формулой,снял заглушку резиновую вилки КПП,завел машину и весь балон туда,буксовать перестало,видать пыль и грязь смыло,а так же остатки прошлогодней вэдэшки.
Ибо по дурости прошлой зимой туда же пшикал вэдэшкой,чтобы не хрустнула задняя при включении,помогло но стало хуже хватать со временем.
когда следующий раз будешь менять сцепу то посмотри в моей подписи ютуб ссылку. Там как раз подклинивание выжимного я выявил.
rol вне форума   Вверх