Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 08:21   #25
Освоившийся
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Куйск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 180
Вес репутации: 24 иНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Rodion61rus Посмотреть сообщение
Уважаемый!!!Зачем устраивать внеочередной сирач Alpine vs Pioneer?Люди зачем то до сих пор платят баснословные деньги за марки Denon, Soundmonitor которые даже mp3 не читают.А 99 пион в основном критикуют те, кто его даже в руках не держал, не то что слушал.
я никого не хотел обидеть))) да я не юзал 99й пионер но был владельцем 88го и скажу что может мне кто на ухо наступил но разницы с более дешевыми магнитолами не заметил...вопрос мой задан был не задеть кого то а для расширения собственного кругозора...
ЗЫ: алпайн привел в пример просто как распространенный бренд не являюсь сторонником ни одного ни другого...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Поэтому он и хочет штатную, чтоб не заморачиваться, воткнуть и ездить. Кстати, штатную грантовскую с экраном продают уже, поищите в интернет магазинах.
купить не проблема, но хотелось бы знать есть ли смысл покупать...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
иНокс, я думаю, что найдутся люди с К2 люкс готовые тебе продать установочный комплект с рамкой и козырьком, поспрошай в теме про доработки магнитолы.
нинашел..но взял бы с удовольствием...можно даже поменяться на панель от нормы с доплатой))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я вот то же думаю, зачем тебе штатное, верней штатно не работающий мафон???
Сада мазой ведь пахнет!!! Многие пацаны тебя не поймут, в самоистезание обвинят!
пацаны наабарот непанимают када у меня от звукового давления машину раздувает как воздушный шарик)))) интеллегенты одни вокруг))))
иНокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх