Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 01:32   #19
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,935
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обогрев лобового стекла. Вопросы?

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Обоснуй. Про параллельное включение сопротивлений слышал?
т е если у меня в люстре пять ламп и одна перегорела то ток в цепи разумеется уменьшиться , но светить оставшиеся лампы будут по прежнему)))


а если в цепи у меня останется только одна лампа то сопротивление в цепи разумеется изменится и светить эта лампа будет в пол накала)))))))))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Про параллельное включение сопротивлений слышал?
абсолютно ничего не знаю)

ps сопротивление каждой нити при всем ином останется неизменным, пусть останется целой хоть одна нитка так она при своем постоянном сопротивлении будет вырабатывать свою мощность
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх