Тема: Поломки 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 21:50   #23
Ивановская ячейка
 
Аватар для Andrey37
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 24 Andrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey37 с помощью ICQ
Re: Поломки 2

Монах, наконечники Кедр я на 10ке ставил, мне понравились, пробежали тыщ 40, и с ними все нормуль было, но я ставил кедр триал. Сейчас менял на Калине тоже наконечники при замене подвеса, тоже хотел их поставить, но не нашел, купил Трэк в Ромашке. Посмотрим как эти походят. Где брал шайбу и рейку? Кстати АТЕ колодки видел в Десятке на Кузнецова, сам на них езжу. А вот тормозные диски Алнас, нигде найти не могу, я опятьже на 10ке их ставил и они хорошо работали и с АТЕ и с красными Ферродо Премьер, но с первыми просто песня, а вторые надо было погреть и тогда они начинали работать, правда и вакуумник там стоял у меня Ируна, а не штатный. Вчера кстати чипанулся, залил Стартповер от Паулюса. Поприятнее машина поехала, особенно сейчас, в жару, когда с кондеем езжу. Да еще хотел топливный фильтр поменять, не осилил как снять шланги с этими пластиковыми зажимами, даваил давил, фиг. не слезают. пока забил до выходных. Буду пробовать чтото типа раздвижными пассатижами это дело сжать.
Еще не подскажите как сменить тормозуху с АБС. Или только в Автоград ехать сдаваться на прибор?
Andrey37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх